| 名前 | LCDセグメントディスプレイモジュール |
|---|---|
| 背景色 | 黒 |
| 視野角方向 | 12時 |
| 義務 | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| インターフェース | コネクタ、LVDS、MIPI、RGB、8ビット) |
| 背景色 | 白 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 寸法 | カスタマイズ可能 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| 名前 | LCD 7セグメントディスプレイ |
|---|---|
| 背景色 | 白 |
| 表示タイプ | HTN ネガティブ、透過型 |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
| ドライバーIC | AIP31621E |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| 表示角度 | 3時 |
|---|---|
| VAサイズ | 50.5(幅)×88.5(高さ)mm |
| アクティブエリア | 36.72(h)* 48.96(v)mm |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 160 CD/M2 |
| LEDバックライト | 白、2個 |
|---|---|
| 解決 | 128x64 |
| コントローラ | ST7033 |
| 保管温度 | -30℃への80℃ |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| コネクタタイプ | ピン(カスタマイズ) |
| VAサイズ | 105(幅)×51(高さ)mm |
| 表示モード | VAの陰性 |
| ピン番号 | 19Pins |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 表示タイプ | VA LCD |
| バイアス | 1/3 |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |