| 表示角度 | 12時 |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| 動作温度 | 0から50の摂氏温度 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ドライバーIC | HT1621 |
| 駆動方式 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 視野角 | 12時 |
| 外形サイズ | 48.0(幅)×65.0(高さ)×2.8(厚さ)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
|---|---|
| 接続する | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| Va サイズ | 78*59/56mm*1.1T またはカスタム |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| テクノロジー | 液晶 |
| 電源電圧 | 3-5v |
|---|---|
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| パネルサイズ | カスタマイズ |
| パネルタイプ | TN-LCD LCDモジュール |
| ビジュアルサイズ | 35.8x36.75mm/カスタマイズ |
| 名前 | モノクロムLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| 貯蔵温度 | -30〜80°C |
| ポイントサイズ | 0.55mm ((L) *0.4mm ((W) |
| 表示エリア | 76(W)*26(H) mm |
| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 視野角 | 160度 |
| Fpc番号 | 21ピン |
| ドライバーIC | ST7567A |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| 液晶タイプ | FSTN (黒白) 陽性 |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
| Vdd | 3.0V |
| 輝度 | >100 cd/m2 |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜+70℃ |
| 保管温度 | -30〜80度 |
| エンジェル | 6時 |
| 点 | 160*128 |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| 表示エリア | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| バックライト技術 | 導かれた |
| コントローラ | T6963C または EQU。 |
| インターフェースの種類 | HDMI、VGA |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |