| Angle de vision | À 12 heures. |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 degrés de Celsius |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | HT1621 |
| Méthode de conduite | 1/4 Duty, 1/3 Biais |
|---|---|
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Angle de vision | 12 heures |
| Taille du contour | 48,0(L)* 65,0(H)* 2,8(E) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
|---|---|
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
| Taille Va | 78*59/56mm*1.1T ou personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| technologie | Écran LCD |
| Tension d'alimentation | 3-5v |
|---|---|
| Type de polariseur | transflet |
| Taille de panneau | personnalisé |
| Type de panneau | Module LCD TN-LCD |
| Taille visuelle | 35.8x36.75 mm / personnalisé |
| Nom | module d'affichage LCD monochrome |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| température de stockage | -30 à 80 °C |
| Taille des points | 0.55 mm ((L) * 0,4 mm ((W) |
| Zone d'observation | 76 (W) * 26 (H) mm |
| Tension | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Points 128*64 |
| Angle de vision | 160 degrés |
| Numéro FPC | 21PIN |
| Circuit intégré de pilote | ST7567A |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'écran LCD | FSTN ((Noir-blanc), Positif |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosité | >100 cd/m² |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Température de stockage | -30- 80 degrés |
| Voir Ange | 6 heures |
| Point | 160*128 |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Zone d'observation | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Contrôleur | T6963C ou EQU. |
| type d'interface | HDMI, VGA |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
|---|---|
| Zone active TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Lumière | 300cd/m2 |
| Taille du module | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |