| 보기 각도 | 12시 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 섭씨인 0에서 50 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이버 IC | HT1621 |
| 구동방식 | 1/4듀티, 1/3바이어스 |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 시야각 | 12시 |
| 외곽선 크기 | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
|---|---|
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| Va 크기 | 78*59/56mm*1.1T 또는 관례 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 기술 | LCD |
| 전원 공급 장치 전압 | 3-5v |
|---|---|
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 패널 크기 | 사용자 정의 |
| 패널 유형 | TN-LCD LCD 모듈 |
| 시각적 크기 | 35.8x36.75mm/사용자 정의 |
| 이름 | 모노크롬 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 보관 온도 | -30-80'C |
| 도트 크기 | 0.55mm ((L) *0.4mm ((W) |
| 시청 영역 | 76 (w)*26 (h) mm |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 시야각 | 160도 |
| FPC 번호 | 21핀 |
| 드라이버 IC | ST7567A |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| 보관 온도 | -30-80도 |
| 천사 보기 | 6시 |
| 도트 | 160*128 |
| 명도 | 250 cd/m2 |
|---|---|
| 시청 영역 | 114.0 (w) ´ 64.0 (h) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 제어 장치 | T6963C 또는 Equ. |
| 인터페이스 유형 | HDMI, VGA |
| 동작 전압 | 3.3V |
|---|---|
| TFT 활성 영역 | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| 작동 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 발광성 | 300 cd/m2 |
| 모듈 크기 | 105.5 (w)*67.2 (h)*4.95 (t) mm |