| Угол просмотра | Двенадцать. |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Рабочая температура | 0 до 50 градус цельсий |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | HT1621 |
| Метод привода | 1/4 Дежурство, 1/3 Смещение |
|---|---|
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Угол обзора | 12 часов |
| Размер контура | 48,0(Ш)* 65,0(В)* 2,8(Т) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
|---|---|
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
| Размер Va | 78*59/56 мм*1,1 т или на заказ |
| Тип подсветки | Вел |
| технология | ЖК-дисплей |
| Напряжение питания | 3-5v |
|---|---|
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Размер панели | индивидуально |
| Тип панели | TN-LCD ЖК-модуль |
| Визуальный размер | 35,8x36,75 мм/индивидуально |
| имя | Монохромный модуль LCD-дисплея |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Температура хранения | -30-80 градусов. |
| Размер точки | 0.55 мм ((L) * 0,4 мм ((W) |
| Зона просмотра | 76 ((W) * 26 ((H) мм |
| Напряжение | 3,0 В |
|---|---|
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| Угол обзора | 160 градусов. |
| Номер ФПК | 21PIN |
| Драйвер IC | ST7567A |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Черно-белый), положительный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
| Вдд | 3,0 В |
| Яркость | > 100 cd/m2 |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Температура хранения | -30-80 градусов |
| Вид Ангела | 6 часов |
| Точка | 160*128 |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Зона просмотра | 114.0(Ш) ´ 64.0(В) |
| Технология подсветки | Вел |
| Контроллер | T6963C или EQU. |
| тип интерфейса | HDMI, VGA |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |