| Тип дисплея | ЖК-дисплей HTN |
|---|---|
| Зона просмотра | 95 мм (Д) * 50 мм (Ш) |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Режим отображения | HTN отрицательный |
| Интерфейс | ПРИКОЛОТЬ |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер контура | Индивидуальные |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов (24 бита) |
| Соединять | Булавка, Зебра |
| Обработка поверхности | Антиотражающее покрытие |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Интерфейс LCM | 8 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Тип ЖК | Обычно черный |
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Количество пикселей | 400 × 400 пикселей |
| Товар | 1,6 дюйма вокруг дисплея Tft LCD |
| Размер экрана | 1,44 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | 12 часов |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | дисплей 128x64 графический LCD |
|---|---|
| Точки/Разрешение | 128 × 64 точки |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Метод драйвера | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 В, Vdd = 3,0 В |
| Температура хранения | от -20°С до 70°С |