| Хранение температура | -20ºС-+70ºС |
|---|---|
| Режим отображения | FSTN положительный, трансмиссивный |
| Цвет подсветки | Белый |
| Транспортный пакет | Картон/поддон |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Напряжение тока привода | 3.3В |
| Способ привода | 1/6 Долг, 1/3 Предвзятость |
| Тип дисплея | Этап |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Резолюция | 128*128 |
| Тип дисплея | FSTN, положительный, трансфлективный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Напряжение | 3,0 В. |
|---|---|
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Количество сегментов | Обычай |
| ЖК -тип | HTN положительный, передающий |
| Тип панели | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Размер | Индивидуальные |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
|---|---|
| Дисплей тип | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Рабочее напряжение | 5.0В |
|---|---|
| ЖК -тип | HTN Transsissive |
| Угол просмотра | Широкий |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
| Параметры настройки | Настраиваемый |