| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية- +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وضع العرض | FSTN إيجابية ، transmissive |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| حزمة النقل | كرتون/البليت |
| الجهد التشغيل | 3.3V |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| اسم | شاشة LCD مخصصة |
|---|---|
| محرك الجهد | 3.3 فولت |
| طريقة القيادة | 1/6 الواجب، 1/3 التحيز |
| نوع العرض | قطعة |
| خيارات التخصيص | قابلة للتخصيص |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| اسم | شاشة LCD مخصصة |
|---|---|
| القرار | 128 * 128 |
| نوع العرض | FSTN، إيجابي، انعكاسي |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| حجم الجزء | قابل للتخصيص |
| تشغيل درجة الحرارة | 0 ~ + 50 درجة |
| عدد القطاعات | مخصص |
| نوع LCD | HTN إيجابي، انتقالي |
| نوع اللوحة | شاشات الكريستال السائل |
|---|---|
| سطوع | 400 شمعة / متر مربع |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| مقاس | حسب الطلب |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| تشغيل درجة الحرارة | 0 ~ + 50 درجة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD مخصصة |
| طريقة الاتصال | دبوس ، 13 الأرقام |
| جهد العمل | 3.3V |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| جهد العمل | 5.0 فولت |
|---|---|
| نوع LCD | htn transmissive |
| زاوية مشاهدة | واسع |
| لون الإضاءة الخلفية | قابل للتخصيص |
| خيارات التخصيص | قابل للتخصيص |