| Speichertemperatur | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn positiv, transfertig |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Transportpaket | Karton/Palette |
| Betriebsspannung | 3.3 V |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Antriebsspannung | 3.3V |
| Antriebsmethode | 1/6 Pflicht, 1/3 Voreingenommenheit |
| Anzeigetypen | Segment |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Auflösung | 128*128 |
| Anzeigetypen | FSTN, positiv, reflektiert |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Stromspannung | 3.0V |
|---|---|
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| LCD -Typ | HTN positiv, übertragbar |
| Paneltyp | LCD |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Technologie | LCD |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Anzeigeart | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
| Verbindungsweg | Pin, 13 Zahlen |
| Arbeitsspannung | 3.3 V |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Arbeitsspannung | 5.0V |
|---|---|
| LCD -Typ | HTN Transmission |
| Blickwinkel | Breit |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |