| Paneltyp | TFT LCD |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,2025 mm |
| LCD-Typ | Tft |
| Leuchtdichte | 450 cd/m2 |
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Umrissgröße | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Blickwinkel | Anpassbar |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
| Stromspannung | 5v |
|---|---|
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
| Betriebstemperatur | 0 ° C bis 50 ° C. |
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Schnittstellentyp | Pin, 46number |
| Name | benutzerdefiniertes LCD-Panel |
|---|---|
| LCD-Typ | Tn-Positiv |
| Anschluss | FPC, 50 Stück |
| Speichertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Antriebsspannung | 3.0V |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Temperatur betreiben | -20 ~+70 ℃ |
| Stecker | PIN, 30 Zahlen |
| LCD -Typ | STN negativ, übertragbar |
| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Regler | ST7567 |
| LCD -Betrachtungsbereich | 22.6 (w)* 29,0 (h) mm |
| Modulgröße | 25,0 (w)* 37,9 (h)* 3,8 (t) mm |
| Antriebsspannung | 3,7V |
| Name | Segment LCD-Modul |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Polarisator | Transmission |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Bereich sehen | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Angepasst | Angepasst |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Anzeigeart | Segment |