| Tipo de painel | Tft lcd |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminância | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente preto |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Conexão FPC | 51 pinos |
| Interface | RGB |
| Tamanho | 4 polegadas |
| Tela sensível ao toque | RTP |
| Tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visualização | Personalizável |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Tensão | 5V |
|---|---|
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
| Temperatura operacional | 0 ° C a 50 ° C. |
| Tamanho do segmento | Personalizável |
| Tipo de interface | Pin, 46Numbers |
| nome | painel LCD personalizado |
|---|---|
| Tipo de LCD | Positivo do Tn |
| Conector | FPC, 50 números |
| Temperatura de armazenamento | -10~+60°C |
| Tensão da movimentação | 3.0V |
| Opções de personalização | Personalizável |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Operar a temperatura | -20 ~+70 ℃ |
| Conector | PIN, 30 números |
| Tipo LCD | STN negativo, transmissível |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualização do LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamanho do módulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3,8 (t) mm |
| Tensão de condução | 3,7 V |
| Nome | Módulo do LCD do segmento |
|---|---|
| Obrigação | 1/4 |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
| Polarizador | Transmissivo |
| Luz de fundo | Branco |
| Visualizar área | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Obrigação | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo de exibição | Segmento |