| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
|---|---|
| Luz de fundo | Branco |
| Temperatura operacional | 0 a 50 graus Célsio |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Driver IC | HT1621 |
| Método de condução | 1/4 de serviço, 1/3 de polarização |
|---|---|
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tamanho do contorno | 48,0(L)* 65,0(A)* 2,8(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
|---|---|
| Conectar | PIN, Zebra ou FPC |
| Tamanho Va | 78*59/56mm*1.1T ou Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| tecnologia | LCD |
| Tensão da fonte de alimentação | 3-5v |
|---|---|
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Tamanho do painel | personalizado |
| Tipo de painel | Módulo TN-LCD LCD |
| Tamanho visual | 35.8x36.75mm/personalizado |
| nome | módulo de exibição de LCD monocromático |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| temperatura de armazenamento | -30-80'C |
| tamanho do ponto | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Área de visualização | 76(L)*26(A) mm |
| Tensão | 3,0V |
|---|---|
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Ângulo de visão | 160 graus |
| Número Fpc | 21 PIN |
| IC do driver | ST7567A |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de armazenamento | -30 a 80 graus |
| Veja Angel | 6 horas |
| Ponto | 160*128 |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Área de visualização | 114.0(L) ´ 64.0(A) |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Controlador | T6963C ou EQU. |
| tipo de interface | HDMI, VGA |
| Tensão de Operação | 3.3V |
|---|---|
| Área Ativa do TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
| Luminação | 300cd/m2 |
| Tamanho do módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |