| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 থেকে 50 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ড্রাইভার আইসি | HT1621 |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
| দেখার কোণ | 12 টা |
| রূপরেখার আকার | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
|---|---|
| সংযোগ করুন | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| ভ্যা সাইজ | 78*59/56mm*1.1T বা কাস্টম |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | 3-5V |
|---|---|
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| প্যানেল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেল প্রকার | টিএন-এলসিডি এলসিডি মডিউল |
| ভিজ্যুয়াল সাইজ | 35.8x36.75 মিমি/কাস্টমাইজড |
| নাম | এক রঙের এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| স্ট্রোরেজ টেম্প | -30-80'c |
| ডট সাইজ | 0.55 মিমি (এল)*0.4 মিমি (ডাব্লু) |
| দেখার এলাকা | 76 (ডাব্লু)*26 (এইচ) মিমি |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
|---|---|
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 160 ডিগ্রী |
| এফপিসি নম্বর | 21পিন |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567A |
| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN ((কালো-সাদা), ইতিবাচক |
| প্রদর্শনের আকার | 128x64 পিক্সেল |
| ভিডিডি | 3.0 ভি |
| উজ্জ্বলতা | > 100 সিডি/এম 2 |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
| স্টোরেজ টেম্প | -30- 80 ডিগ্রি |
| দেবদূত দেখুন | 6 টা বাজে |
| ডট | 160*128 |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 114.0 (ডাব্লু) ´ 64.0 (এইচ) |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| নিয়ন্ত্রক | T6963C বা সমতুল্য। |
| ইন্টারফেসের ধরন | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
|---|---|
| Tft সক্রিয় এলাকা | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| আলোকসজ্জা | 300cd/m2 |
| মডিউল আকার | 105.5 (ডাব্লু)*67.2 (এইচ)*4.95 (টি) মিমি |