| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 128*64 |
| দেখার এলাকা | 53.50 x 28.80 মিমি |
| পয়েন্ট | 12864 এলসিএম |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 160*160 |
| রূপরেখা আকার | 82.2(L) X 76.0(W) X 9(T) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | কাস্টমাইজড |
| সংযোগ করুন | মেটাল পিন (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| চেহারা আকার | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/96 ডিউটি সাইকেল, 1/10 পক্ষপাত |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 160*95 |
| ইন্টারফেস | MPU (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| ভ্যা সাইজ | 47.0(L) X 30.0(W) মিমি |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| সক্রিয় এলাকা | 30.57 (ডাব্লু)* 22.76 (এইচ) মিমি |
| মাত্রা | 35.65 (ডাব্লু)* 32.50 (এইচ)* 4.10 (টি) মিমি |
| মডিউল আকার | 211.1 (এইচ) এক্স 126.5 (ভি) এক্স (5.9) (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট | হলুদ সবুজ এলইডি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | আইএসও 9001: 2008, রোহস |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | 5 ভি |
| দৃষ্টিভঙ্গি | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভিং ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | 3-5V |
|---|---|
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| প্যানেল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেল প্রকার | টিএন-এলসিডি এলসিডি মডিউল |
| ভিজ্যুয়াল সাইজ | 35.8x36.75 মিমি/কাস্টমাইজড |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +70℃ |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128 X 64 পিক্সেল |
| কোণ দেখা | টিএন |
| এলসিডি মোড | FSTN, পজিটিভ |
| দেখার আকার | 53.50 x 28.80 মিমি |