| নাম | টিএফটি এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি | ST7775R |
| LCM প্রকার | 4.3 ইঞ্চি টিএফটি+সিটিপি+পিসিবি -3 |
| দেখার কোণ | 1 ২টা বাজে |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 3.3V |
| আউটলাইন মাত্রা | 50 মিমি * 69.20 মিমি * 2.3 মিমি |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~ +80 |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি |
| সংকেত প্রকার | 4-তারের প্রতিরোধক টিপি |
| টিপি বিকল্প | প্রতিরোধী টাচ প্যানেল সহ |
| ইন্টারফেস | 24 বিট আরজিবি ইন্টারফেস |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি | OTA5180A |
| এলসিডি আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| রঙ | ১৬ এম রঙ |
| রেজোলিউশন | 480x272 |
| আকার | 10 "tft |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি | Hx8282a+Hx8696a |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| ইন্টারফেসের ধরন | আরজিবি |
| পিছনের আলো | 39-ডাইস হোয়াইট LED আলো |
| নাম | টিএফটি ক্যাপাসিটিভ টাচস্ক্রিন |
|---|---|
| টাউথ | ক্যাপাসিটিভ |
| দেখার দিক | 1 ২টা বাজে |
| আলোকসজ্জা | 350cd/m2 |
| প্রকার | এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| প্রদর্শনের রঙ | 16.7 এম |
|---|---|
| SIZE | 13.3 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 293.76 x 165.24 (মিমি) |
| উজ্জ্বলতা | 1000 সিডি/এম² |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| সর্বোত্তম রেজোলিউশন | 800*1280 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| পণ্য | 8 ইঞ্চি রঙ প্রদর্শন |
| নাম | 3.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| দেখার কোণ | 1 ২টা বাজে |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
| এলসিডি রেজোলিউশন | 544*506 বিন্দু |
|---|---|
| রঙ | 16.7M |
| দিকনির্দেশ দেখার | সব বাজে |
| প্যানেলের আকার | 3.6 ইঞ্চি (তির্যক) |
| রূপরেখা মাত্রা | 107.13(W)×107.13(H)×9.76(T) মিমি |