| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 128*64 |
| দেখার এলাকা | 53.50 x 28.80 মিমি |
| পয়েন্ট | 12864 এলসিএম |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ড্রাইভ | ST7789V |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| ইন্টারফেসের ধরন | এসপিআই |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | - 10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে + 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম 2 |
| কীওয়ার্ড | 2.95 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
| দেখার কোণ | সব |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 240*240 |
| পিক্সেল ড্রাইভিং উপাদান | এ-সি টিফ্ট |
| কীওয়ার্ড | 1.33 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| দ্বারা শিপিং | ডিএইচএল \ ইউপিএস \ ফেডেক্স \ এমএস \ এইচকে পোস্ট ... ইত্যাদি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | 24-বিট আরজিবি ইন্টারফেস |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
| প্রদর্শন এলাকার আকার | 7 ইঞ্চি |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| ইন্টারফেস | 3লাইন এসপিআই + 18 বিট আরজিবি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখুন | বিনামূল্যে |
| এলসিডি টাইপ | AMOLED, সাধারণত কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~70℃ |
| সারফেস লুমিন্যান্সি | 250nits |
| ব্যাক-লাইট | LED সাইড-লাইট টাইপ |
|---|---|
| ইন্টারফেসের ধরন | এসপিআই |
| ড্রাইভ | ST7789V |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 33.48*44.64 |
| পেরেশন তাপমাত্রা | -20 ~+70 |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 70 ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | 2.95 ইঞ্চি |
| ড্রাইভ | ST7701S |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |