| Name | Kleines Lcd-Anzeigen-Modul |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 128*64 |
| Sichtbereich | 53,50 x 28,80 mm |
| Item | 12864 LCM |
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Fahren | ST7789V |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Schnittstellentyp | SPI |
| Lagertemperatur | - 10 ° C bis + 60 ° C |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Schnittstelle | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Blickrichtung | Frei |
| LCD-Typ | AMOLED, normalerweise schwarz |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Oberflächen-Luminancee | 250nits |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Seitenlicht |
|---|---|
| Schnittstellentyp | SPI |
| Fahren | ST7789V |
| LCD aktiver Bereich | 33.48*44,64 |
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| LED -Nummer | 3LEDS |
|---|---|
| Stromversorgung | 2,8V |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Treiber-IC | Der Wert der Zulassung für die Zulassung ist zu messen. |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,95 Zoll |
| Antrieb | ST7701S |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS |