| Name | 7 Zoll TFT LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Betrachtung | Um 6 Uhr. |
| Supplier Type | OEM/ODM |
| Anpassen | Unterstützung |
| Sichtbereich | 154,08 (B) × 85,92 (H) mm |
| Modulgröße | 50 * 69,2 mm * 2,4 T |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| name | 2.4 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac und Linux |
| Farbumfang | SRGB 100% |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED-Leuchte |
| Ansprechzeit | 5 ms |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Konnektivität | RGB |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Modulgröße | 54,46 (H) × 82,94 (W) × 2,2 (t) mm |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Anzeigeart | TFT LCD |
| Aktiver Bereich | 48,96 (h) × 73,44 (W) mm |
| Farben | 262k |
| Umrissgröße | 85 mm (L) * 64 mm (B) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | RS232 / TTL |
| Pixelabstand | 0.165 mal 0.165 |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.6 Zoll |
| Umrissgröße | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Aktiver Bereich | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Größe | 5.45 Zoll |
| Blickwinkel | Alle |
| Anzeigeart | TFT LCD |
| Panel -Typ | LCD |