| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Name | Kleines Lcd-Anzeigen-Modul |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 128*64 |
| Sichtbereich | 53,50 x 28,80 mm |
| Item | 12864 LCM |
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Lagertemperatur | -20°C bis +70°C |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Betrachtungswinkel | TN |
| Lcd-Modus | FSTN, positiv |
| Viewing Size | 53,50 x 28,80 mm |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| FPC | 12Pin |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Name | Monokrom LCD-Displaymodul |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Ablagerungstemperatur | -30 bis 80°C |
| Punktgröße | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Betrachtungsbereich | 76(B)*26(H) mm |
| Name | 1602 LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Bildformat | JPG, PNG, BMP |
| Bildschirmgröße | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20 ~ +70 °C |
| Anzeigetypen | STN/ BLUE, Negativ, übertragbar |