| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farbumfang | RGB |
| Touch-Technologie | RTP |
|---|---|
| Leuchtdichte | 300 cd/m2 (Nits) |
| Umrissmaße | 164,9 x 100 x 6,8 mm |
| DOT-Matrix | 800 x RGB x 480 |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Verbinden | Anschließen |
|---|---|
| Hintergrundlichtfarbe | Grüne Hintergrundbeleuchtung |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Auflösung | 128x64 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Antriebsmethode | 1/64 Pflicht, 1/7 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Stecker | 10-poliger Buchsentyp |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Lagertemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Umrissgröße | 63,0(B)* 42,5(H)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,42 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Va-Größe | 59(B)* 32(H) mm |
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Lagertemperatur | -30 bis 80 Grad Celsius |
|---|---|
| Umrissabmessungen | 42,72*60,26*2,30 |
| Betriebstemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Anzeigemodus | Tft |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Schwarz-Weiß), Positiv |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Helligkeit | > 100 cd/m2 |
| Bildschirmtyp | Grafik |
|---|---|
| Anzeigegröße | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Antriebsmethode | 1/65 Duty 1/9 Bias |
| Rohs-konform | Ja |
| Name | 128x64 LCD-Display |
|---|---|
| Abmessungen | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| FPC-Nummer | 10Pin |
| Anzeigegröße | 128x64 |