| 名前 | 3.5インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 視野角 | 12時 |
| 色域 | RGB |
| タッチテクノロジー | RTP |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 外形寸法 | 164.9x100x6.8mm |
| DOTマトリックス | 800×RGB×480 |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 接続する | 接続する |
|---|---|
| バックライトの色 | 緑のバックライト |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 解決 | 128x64 |
| バックライト | LEDバックライト |
| ドライブメソッド | 1/64 デューティ、1/7 バイアス |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| コネクタ | 10ピンソケットタイプ |
| 動作温度 | -10°C〜60°C |
| 保管温度 | -20°C〜70°C |
| 外形サイズ | 63.0(幅)×42.5(高さ)×5.0(厚さ)mm |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.42インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| Va サイズ | 59(幅)×32(高さ)mm |
| FPC接続 | 24PIN、ZIFタイプ |
| 保管温度 | -30〜80度摂氏 |
|---|---|
| 寸法の概要 | 42.72*60.26*2.30 |
| 動作温度 | -20〜70°C |
| 表示モード | tft |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜70℃ |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 指示を表示する | 全て |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| 液晶タイプ | FSTN (黒白) 陽性 |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
| Vdd | 3.0V |
| 輝度 | >100 cd/m2 |
| 画面タイプ | グラフィック |
|---|---|
| 表示サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 駆動方式 | 1/65デューティ 1/9バイアス |
| Rohs準拠 | はい |
| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 寸法 | 93mm × 70mm × 12mm について |
| 動作温度 | -10°C〜60°C |
| Fpc番号 | 10ピン |
| 表示サイズ | 128x64 |