| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 스크린 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 시야각 | 12시 |
| 색 영역 | RGB |
| 터치 기술 | RTP |
|---|---|
| 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 외형 치수 | 164.9x100x6.8mm |
| 도트 매트릭스 | 800×RGB×480 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 녹색 백라이트 |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -10' C |
| 해결 | 128x64 |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 드라이브 방법 | 1/64 듀티, 1/7 바이어스 |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 커넥터 | 10핀 소켓형 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 외곽선 크기 | 63.0(W)* 42.5(H)* 5.0(T)mm |
|---|---|
| 화면 크기 | 2.42인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| Va 크기 | 59(W)* 32(H)mm |
| FPC 연결 | 24핀, ZIF 유형 |
| 보관 온도 | -30 ~ 80도 섭씨 |
|---|---|
| 개요 치수 | 42.72*60.26*2.30 |
| 작동 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 디스플레이 모드 | TFT |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| 화면 크기 | 2.8인치 |
| 도 방향 | 모두 |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |
| 스크린 유형 | 그래픽 |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12 오우' 시계 |
| 구동방식 | 1/65듀티 1/9 바이어스 |
| Rohs 준수 | 예 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 치수 | 93mm x 70mm x 12mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| FPC 번호 | 10핀 |
| 디스플레이 크기 | 128x64 |