| 이름 | 128X64 COG LCD 모듈 |
|---|---|
| LCD 타입 | FSTN(회색), 양성 |
| 표시 크기 | 128x64 |
| 전압 | 3.3V |
| 드라이버 IC | UC1701X |
| 이름 | LCD 세그먼트 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 배경색 | 검은색 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 의무 | 1/8 |
| 보프 | 3V |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCM 개요 차원 | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 백라이트 | 50K 시간 |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| 이름 | 2.4 LCD 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI 인터페이스 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 배경 | 블랙 컬러 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 작동 온도. | -10~+60℃ |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
|---|---|
| 표시하다 | TFT 라운드 LCD 디스플레이 |
| 포트 | 선전 |
| 패널 유형 | ips |
| 예어 | 둥근 모양 |
| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |