| 인터페이스 | MCU 8//16 비트 RGB 16/18BIT |
|---|---|
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| 유형 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 픽셀 수 | 240(H)×320(V) |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
| 연결 방식 | 핀, 13 숫자 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 보기 각도 | 12시 |
| 보관 온도 | -30 ~+70+ |
|---|---|
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 방법 | VA, 네거티브 디스플레이 |
| 화면 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
|---|---|
| 명도 | 180 CD/M2 |
| 시야각 | 6:00 |
| 모듈 크기 | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
| 제품 유형 | FSTN 포지티브 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 40.0L×28.0W×4.5H(최대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 인터페이스 | 6800 시리즈 또는 8080 시리즈 MPU |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 유형 | COG(칩 온 글라스) LCD |
|---|---|
| 해결 | 128×64픽셀 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 운전 방법 | 1/64 직무, 1/9 편견 |
| 전원공급장치 | 3.0V |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| FPC | 34핀 |
| LCD 유형 | STN(청색), 네거티브 |
| 인터페이스 유형 | 8비트 병렬, SPI |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |