| ইন্টারফেস | MCU 8//16 BIT RGB 16/18BIT |
|---|---|
| স্টোরেজ টেম্প | -20 ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| টাইপ | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 240 (H)×320(V) |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
| সংযোগ উপায় | পিন, 13 নম্বর |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~+70 ℃ ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| এলসিডি টাইপ | VA LCD ডিসপ্লে |
| মোড | ভিএ, নেতিবাচক প্রদর্শন |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| অপারেটিং টেম্প | -20 ° C ~ 70 ° C। |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক |
| ডিসপ্লে সাইজ | 128x64 পিক্সেল |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 180 সিডি/এম 2 |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| মডিউল আকার | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| সামগ্রিক মাত্রা | 35.1 x 30.9 x 3 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
| পণ্যের ধরন | FSTN পজিটিভ |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 40.0L×28.0W×4.5H(সর্বোচ্চ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| ইন্টারফেস | 6800-সিরিজ বা 8080 সিরিজ MPU |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| প্রদর্শনের ধরন | COG (কাচের উপর চিপ) LCD |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128 X 64 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 কর্তব্য, 1/9 পক্ষপাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0 ভি |
| কোণ দেখা | 6 টা বাজে |
|---|---|
| এফপিসি | 34পিন |
| এলসিডি টাইপ | STN(নীল), নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস টাইপ | 8-বিট সমান্তরাল, SPI |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |