| Interfaz | MCU 8//16 RGB MORDIDO 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | Pantalla LCD IPS TFT |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Número de píxeles | 240 (alto) × 320 (v) |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de visualización | Display LCD de segmento personalizado |
| Vía de conexión | Pin, 13 números |
| Voltaje de trabajo | 3.3V |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Modo | VA, pantalla negativa |
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Modo de visualización | Negativo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
|---|---|
| Brillo | 180 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Tamaño del módulo | 79,05 (largo) x 35,2 (ancho) x 8,04 (alto) (mm) |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de producto | FSTN positivo |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tecnología de producción | DIENTE |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Contactor | FPC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Luminancia superficial | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Interfaz | Unidad MPU de la serie 6800 o de la serie 8080 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | LCD COG (chip sobre vidrio) |
|---|---|
| Resolución | 128 x 64 píxeles |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de conducción | 1/64 deber, 1/9 sesgo |
| Fuente de alimentación | 3,0 V |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| FPC | 34 pines |
| Tipo LCD | NST ((azul), negativo |
| Tipo de interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ° C a 70 ° C |