| Área activa | 66,52 (ancho) x 33,24 (alto) |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Retroiluminación LED (generalmente blanca o azul) |
| Interfaz | MCU |
| Tamaño de pantalla | 80,0 (ancho) x 54,0 (alto) x 9,7 (profundidad) |
| Controller Ic | ST7567 |
| Tiempo de respuesta | 20ms |
|---|---|
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70℃ |
| IC del controlador | RA8835 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Resolución | 160*160 |
| Tamaño del contorno | 82,2 (largo) x 76,0 (ancho) x 9 (profundidad) mm |
| Brillo | Personalizado |
| Conectar | Pasador de metal (se puede personalizar) |
| Tipo de interfaz | Se aplicará el método de cálculo de los valores de las emisiones. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Resolución | pixeles 128x64 |
| Compatibilidad | Arduino, Raspberry Pi, y así sucesivamente. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Modo de visualización | Negro normal |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Resolución | 128*128 píxeles |
| Dirección de observación | Gratis |
| Aplicación | reloj elegante |
| Aplicación | Electrónica industrial, médica, de consumo |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Tipo de pantalla | COG (Chip-On-Glass) |
| Controlador IC | S6B0724 |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 cables Interfaz SPI |
| Tamaño del contorno | 100,5 (largo) x 33,5 (ancho) x 6,3 (largo) mm |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| Método de conducción | 1/64 Ciclo de trabajo |
| Iluminar desde el fondo | LED verde amarillo |
|---|---|
| Estándar | ISO9001: 2008, ROHS |
| Voltaje de la fuente de alimentación | 5V |
| Punto de vista | 6 en punto |
| Voltaje de funcionamiento | 5.0 V |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |