| アクティブエリア | 66.52(幅)×33.24(高さ) |
|---|---|
| バックライト | LED バックライト (通常は白または青) |
| インタフェース | MCU |
| 画面サイズ | 80.0(幅)×54.0(高さ)×9.7(奥行き) |
| 制御器 Ic | ST7567 |
| 応答時間 | 20ms |
|---|---|
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| 動作温度 | -20 70℃に |
| ドライバーIC | RA8835 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 解決 | 160*160 |
| 外形サイズ | 82.2(長さ)×76.0(幅)×9(厚さ)mm |
| 輝度 | カスタマイズされた |
| 接続する | 金属ピン (カスタマイズ可能) |
| インターフェースの種類 | SPI/I2C |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20〜70°C |
| 決議 | 128x64ピクセル |
| 互換性 | アルドゥーニョやラズベリーパイなどです |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| 表示モード | 普通の黒 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 解決 | 128*128ピクセル |
| 視聴方向 | 無料 |
| アプリケーション | スマートな腕時計 |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| 動作温度 | -30°Cへの+85°C |
|---|---|
| 接続する | 4本のワイヤー SPI インターフェース |
| 外形サイズ | 100.5(長さ)×33.5(幅)×6.3(厚さ)mm |
| 表示モード: | パシブマトリックス |
| 駆動方法 | 1/64 作業 サイクル |
| バックライト | イエローグリーンLED |
|---|---|
| 標準 | ISO9001:2008、ROHS |
| 電源電圧 | 5V |
| 観点 | 6時 |
| 駆動電圧 | 5.0 v |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| VAサイズ | 76(幅)×16(高さ)mm |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールサイズ | 80(幅)×22.5(高さ)×2.0(厚さ)mm |
| タッチスクリーン | いいえ |