| 名前 | 区分LCDモジュール |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| 偏光子 | トランスミシブ |
| バックライト | 白 |
| 視聴方向 | IPS すべての視角 |
|---|---|
| ピン番号 | 25ピン |
| 接続する | はんだ |
| バックライト | 白いLED |
| 液晶タイプ | IPS |
| コンタクタ | COG+FPC |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 6時 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| 名前 | モノクロムLcdスクリーン |
|---|---|
| 運転計画 | 1/64 仕事 の サイクル,1/9 バイアス |
| バックライト | LED (黄色緑色) |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| 駆動方法 | バイアス 1/9 |
| ストレージ温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| 表示モード | fstn陽性、透過 |
| バックライトの色 | 白 |
| トランスポートパッケージ | カートン/パレット |
| 動作電圧 | 3.3V |
| FPC接続 | 40ピン |
|---|---|
| インタフェース: | MPU 16 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| サイズ | 2.4インチ |
| タッチタイプ | RTP/CTPあり/なし |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| コネクタ | 14ピンソケットFPC |
| タイプ | IPS |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | と |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| サイズ | 7.84インチ |
| 色 | 262K |
|---|---|
| アウトラインサイズ | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| LCDタイプ | IPS |
| 画面サイズ | 1.47インチ |
| サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| 光源 | 白いLED |
| インタフェース | シリアル/パラレルインターフェース |
| 全体の寸法 | 58.70×38.50×4.50(FPC長さを除く) |
| IC | ST7567 |