| 名前 | 7セグメントLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V-5V |
| ストレージ | -10°Cから60°C |
| コネクタ | ピン |
| バックライトタイプ | 青色LED |
| 労働用品 | 3.3V |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | PIN 36桁 |
| バックリガート | 青いバックライト |
| 表示角度 | 12時 |
| 保管温度 | -10〜+60℃ |
| 表示タイプ | TN LCDの表示 |
|---|---|
| テクノロジー | 液晶 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| 色を表示する | 白 |
|---|---|
| タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 視野角方向 | 12時 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 互換性 | Windows、Mac、Linux |
| アスペクト比 | 16:9 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| ピン番号 | 50ピン |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
|---|---|
| 接続する | ピン |
| 外形サイズ | 50.80×30.48 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示タイプ | HTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示エリア | 95mm (長さ) * 50mm (幅) |
| 保存温度範囲 | -30°C〜80°C |
| 表示モード | HTNマイナス |
| インタフェース | ピン |
| 名前 | 7つの区分LCDの表示 |
|---|---|
| 表示モード | ポジティブ |
| 視野角 | 9時 |
| ドライブモード | 1/8デューティ、1/4バイアス |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |