| 名前 | LCDセグメントディスプレイモジュール |
|---|---|
| 背景色 | 黒 |
| 視野角方向 | 12時 |
| 義務 | 1/8 |
| Vop | 3V |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| バックライトタイプ | 白いLED |
|---|---|
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.153(高さ)×0.153(垂直) |
| ドライバーIC | ST7789V または ILI9341V |
| サイズ | 2.4インチ |
| モジュールサイズ | 42.72 (幅) x 60.26 (長さ) x 2.6 (厚さ) |
| インターフェースの種類 | SPI/I2C |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20〜70°C |
| 決議 | 128x64ピクセル |
| 互換性 | アルドゥーニョやラズベリーパイなどです |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |
| 輝度 | 200 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 表示モード | 普通の黒 |
| サイズ | 7インチ |
| 接続性 | RGB |
| DOTマトリックス | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 保管温度 | -30~80 |
| 表示モード | Transmissive TFT |
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.1462*0.1462 |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| TFTモード | Transmissive TFT |
|---|---|
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| バックライト | 4 ホワイトLED |
| 起源 | 中国 |
| アクティブエリア | 36.72mm×48.96mm |