| 光源 | ホワイト / アンバー / ブルー / イエロー |
|---|---|
| サイズ | 3.7インチ |
| ドライバー方法 | バイアス の 影響 |
| 表示モード | ネガティブ/VA 選択可能 |
| 角度の表示 | 全て |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 接続性 | RGB |
| 接続経路 | ピン |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| 色の表示 | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示サイズ | カスタマイズ可能 |
| 電圧 | 5V |
|---|---|
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | 0°C〜50°C |
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| インターフェイスタイプ | ピン、46Numbers |
| 解決: | 128x160 |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| 繋がり | はんだ |
| 画面サイズ | 1.77インチ |
| インタフェース | LVDS |
|---|---|
| 作戦温度 | -20+70℃ |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| 表示モード | 正または否定 |
| 表示タイプ | コグ |
| 表示モード | VAネガティブ |
|---|---|
| 視野角方向 | 6o'clock |
| 作業電圧 | 4.8V |
| 偏振モード | トランスフォレクティブトランスミッシブ(カスタマイズ) |
| ドライブ状態 | 1/4 Duture1/3Bias |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| 応答時間 | 20ms |
|---|---|
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| 動作温度 | -20 70℃に |
| ドライバーIC | RA8835 |
| 電源電圧 | 3-5v |
|---|---|
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| パネルサイズ | カスタマイズ |
| パネルタイプ | TN-LCD LCDモジュール |
| ビジュアルサイズ | 35.8x36.75mm/カスタマイズ |