| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
|---|---|
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (ニット) |
| 外形サイズ | 126.5mm×100mm×9.5mm |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェイス |
| 名前 | 2.4インチ TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| 互換性 | Windows,Mac,Linux について |
| 色域 | SRGB 100% |
| バックライトタイプ | LED |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| 作業電圧 | 5.0V |
|---|---|
| LCDタイプ | HTN Transmissive |
| 表示角度 | 広い |
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| パネルの種類 | 液晶 |
|---|---|
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| テクノロジー | 液晶 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 労働用品 | 5.0V |
|---|---|
| ドライブモード | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| インターフェイスタイプ | COB+ゼブラ |
| 視野角方向 | 12時 |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| Vop | 5V |
|---|---|
| 領域を表示します | 54(w)* 43(h)mm |
| コネクタ | Cob+Pin、36番号 |
| 視野角方向 | 12時 |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 電圧 | 3V |
|---|---|
| 保管温度 | -40°C〜80°C |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | -30°Cへの70°C |
| ドライブモード | 1/8デューティ、1/4バイアス |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 寸法 | カスタマイズ可能 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
| バックライトの色 | 白 |
| 動作温度 | -30°Cへの80°C |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 表示角度 | カスタマイズ可能 |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | 0~+50℃ |