| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
|---|---|
| 표면 휘도 | 250cd/m2(니트) |
| 외곽선 크기 | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 인터페이스 | 24비트-RGB 인터페이스 |
| 이름 | 2.4 인치 TFT LCD 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 호환성 | 윈도, Mac, 리눅스 |
| 색 영역 | sRGB 100% |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 응답 시간 | 5ms |
| 작동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| LCD 유형 | HTN Transmissive |
| 보기 각도 | 광폭 |
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 사용자 정의 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 패널 유형 | LCD |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 기술 | LCD |
| 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 작업 공급 | 5.0V |
|---|---|
| 드라이브 모드 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 인터페이스 유형 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 저장 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 보프 | 5V |
|---|---|
| 영역보기 | 54 (w)* 43 (h) mm |
| 커넥터 | COB+PIN, 36 숫자 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 전압 | 3V |
|---|---|
| 저장 온도 | -40 ° C ~ 80 ° C |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 작동 온도 | 70' C에 대한 -30' C |
| 드라이브 모드 | 1/8 듀티, 1/4 바이어스 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 치수 | 사용자 정의 가능 |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 표시 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 보기 각도 | 사용자 정의 가능 |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 온도 작동 | 0~+50C |