| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Luminancia superficial | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamaño del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| nombre | 2Display de pantalla LCD TFT de 4 pulgadas |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, Mac y Linux |
| Gama de colores | El SRGB 100% |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Voltaje de trabajo | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN Transmisive |
| Ángulo de visión | Amplio |
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Tipo de panel | LCD |
|---|---|
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Tecnología | LCD |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Suministro de trabajo | 5.0v |
|---|---|
| Modo de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tipo de interfaz | COB+Zebra |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Vista | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Conector | COB+PIN, 36 números |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Voltaje | 3V |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -40 ° C a 80 ° C |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 70°C |
| Modo de conducción | 1/8 de servicio, 1/4 de sesgo |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Dimensiones | Personalizable |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Opciones de personalización | Personalizable |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tamaño de la pantalla | Personalizable |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 80°C |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Modo de visualización | Costumbre |
| Ángulo de visión | Personalizable |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |