| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Tipo LCD | Display segmentado |
| Tecnología | Lcd |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
|---|---|
| Voltaje de suministro | 5V |
| Capacidad de producción | 10000 pc/mes |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmisivo |
| Solicitud | Equipo industrial |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de segmento | Personalizable |
| Vía de conexión | Bandas de cebra |
| Iluminar desde el fondo | Sí |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
|---|---|
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Personalizado | Personalizado |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a +70 °C |
|---|---|
| Resolución | 128 x 64 píxeles |
| ángulo de visión | TN |
| Modo del LCD | FSTN, positivo |
| Tamaño de visualización | 53.50 x 28.80 mm |
| nombre | módulo del LCD del DIENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Grey), positivo |
| Tamaño de la pantalla | No se puede utilizar |
| Válvula de tensión | 3.3V |
| IC del controlador | Las demás partidas |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Ver Dirección | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Tecnología | LCD |
| Contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| pantalla táctil | personalizado |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Conexión FPC | 40 alfileres |
|---|---|
| Interfaz | Unidad MPU 16 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |