| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 편광기 유형 | 전이성 |
| LCD 유형 | 분할된 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
|---|---|
| 공급 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 일하고 있는 | 0 ~ 50 ℃ |
| LCD 유형 | TN 음성, 전이성 |
| 애플리케이션 | 산업 장비 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 연결 방식 | 얼룩말 스트립 |
| 백라이트 | 예 |
| 저장 | -10℃ ~ 60℃ |
|---|---|
| 보기 각도 | 12시 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 일하고 있는 | 0 ~ 50 ℃ |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 저장 임시 | -20C 내지 +70C |
|---|---|
| 해결 | 128×64픽셀 |
| 보기 각도 | TN |
| LCD 방식 | FSTN, 양성 |
| 보기 크기 | 53.50 x 28.80mm |
| 이름 | 128X64 COG LCD 모듈 |
|---|---|
| LCD 타입 | FSTN(회색), 양성 |
| 표시 크기 | 128x64 |
| 전압 | 3.3V |
| 드라이버 IC | UC1701X |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 해결 | 320*240픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 휘도 | 250cd/m2 |
| 패널 유형 | ips |
| 도 방향 | 6시/12시 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 기술 | LCD |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| FPC 연결 | 40 핀 |
|---|---|
| 인터페이스 | MPU 16 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 크기 | 2.4 인치 |