| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 128*64 |
| 시청 영역 | 53.50 x 28.80mm |
| 목 | 12864 LCM |
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| FPC 연결 | 24핀, ZIF 유형 |
| 해결 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | VN LCD 디스플레이 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 유형 | FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작업 공급 | 3.5V |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 시야각 | 12시 |
| 연결 방식 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
|---|---|
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 구동방식 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스 |
| 시야각 | 6 시 또는 12 시 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 배경색 | 녹색 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TN, 긍정적 인 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 의무 | 1/4 |
| 저장 | -30C 내지 80C |
| 이름 | 부분 LCD 모듈 |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 보관 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 | 하얀색 |
| 해결 | 맞춤형 |
|---|---|
| 운전하다 | ST7789V |
| 전압 | 3.0V |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 보관 온도 | -10 ° C ~ + 60 ° C |
| 이름 | 사용자 지정 LCD 패널 |
|---|---|
| LCD 타입 | Tn 긍정 |
| 커넥터 | FPC, 50개 |
| 저장 온도 | -10~+60C |
| 구동 전압 | 3.0V |
| 이름 | LED 백라이트 TFT 디스플레이 7 인치 |
|---|---|
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 표면 휘도 | 450 cd/m2 |
| LCD 타입 | a-SI TFT 능동 매트릭스 |
| 도트 수 | 240x(RGB)x320 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |