| name | Petit module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 128*64 |
| Zone d'observation | 53.50 x 28,80 mm |
| Article | 12864 MDL |
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Résolution | Personnalisé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VN |
| Dimensions | Personnalisé |
| Taper | Affichage LCD FSTN |
|---|---|
| Fourniture de travail | 3,5 V |
| Connecteur | ÉPINGLE |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Angle de vision | 12 heures |
| Voie de connexion | Broche, zèbre ou FPC |
|---|---|
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Méthode de conduite | Service 1/65, biais 1/9 |
| Angle de vision | 6 heures ou 12 heures |
| Dimensions | Personnalisé |
| Couleur de l'arrière plan | Vert |
|---|---|
| Mode d'affichage | TN, positif |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Devoir | 1/4 |
| Stockage | -30℃ à 80℃ |
| Nom | Module d'affichage à cristaux liquides de segment |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| Polariseur | Transmissif |
| Rétroéclairage | Blanc |
| résolution | Personnalisé |
|---|---|
| Conduire | ST7789V |
| Tension | 3,0 V |
| type d'interface | IPS |
| Température de stockage | - 10 ° C à + 60 ° C |
| name | panneau LCD personnalisé |
|---|---|
| Type de écran LCD | Positif de Tn |
| Connecteur | FPC, 50 numéros |
| Température de stockage | -10 à +60°C |
| Tension d'entraînement | 3.0V |
| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |