| اسم | وحدة عرض شاشات الكريستال السائل الصغيرة |
|---|---|
| دقة العرض | 128 * 64 |
| منطقة المشاهدة | 53.50 × 28.80mm |
| البند | 12864 LCM |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
|---|---|
| اتصال الشركة العامة للفوسفات | 24PIN، نوع ZIF |
| دقة | حسب الطلب |
| نوع LCD | شاشة VN LCD |
| أبعاد | حسب الطلب |
| يكتب | شاشة LCD FSTN |
|---|---|
| توريد العمل | 3.5 فولت |
| موصل | دبوس |
| الإضاءة الخلفية | LED الأبيض |
| زاوية المشاهدة | الساعة 12 |
| طريقة الاتصال | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 2.8 فولت، 3.0 فولت، 3.2 فولت، 3.6 فولت، 4.0 فولت، 4.5 فولت، 5.0 فولت |
| طريقة القيادة | 1/65 واجب ، 1/9 تحيز |
| زاوية المشاهدة | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| أبعاد | حسب الطلب |
| لون الخلفية | أخضر |
|---|---|
| وضع العرض | تينيسي ، إيجابي |
| نوع المستقطب | انتقال |
| واجب | 1/4 |
| تخزين | -30 إلى 80 |
| الاسم | وحدة شاشة LCD |
|---|---|
| واجب | 1/4 |
| درجة حرارة التخزين | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| المستقطب | انتقال |
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| دقة | حسب الطلب |
|---|---|
| يقود | ST7789V |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نوع الواجهة | spi |
| درجة حرارة التخزين | - 10 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية |
| اسم | لوحة LCD مخصصة |
|---|---|
| نوع LCD | Tn إيجابي |
| موصل | FPC، 50 رقم |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~ + 60 درجة |
| محرك الجهد | 3.0 فولت |
| اسم | LED Backlit TFT Display 7 بوصة |
|---|---|
| الجهد المنطقي | 2.5V-3.3V |
| إضاءة السطح | 450 شمعة / م 2 |
| نوع LCD | مصفوفة نشطة لـ Si TFT |
| عدد النقاط | 240 × (رغب) × 320 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |