| 名前 | 小さいLCD表示モジュール |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 128*64 |
| 視野 | 53.50 X 28.80mm |
| ポイント | 12864 LCM |
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| FPC接続 | 24PIN、ZIFタイプ |
| 解決 | カスタマイズされた |
| 液晶タイプ | VN LCD ディスプレイ |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| タイプ | FSTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 労働用品 | 3.5V |
| コネクタ | ピン |
| バックライト | 白いLED |
| 視野角 | 12時 |
| 接続経路 | ピン、ゼブラ、またはFPC |
|---|---|
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| 駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス |
| 視野角 | 6時か12時 |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 背景色 | 緑 |
|---|---|
| 表示モード | TN、ポジティブ |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| 義務 | 1/4 |
| ストレージ | -30℃への80℃ |
| 名前 | 区分LCDモジュール |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| 偏光子 | トランスミシブ |
| バックライト | 白 |
| 解決 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ドライブ | ST7789V |
| 電圧 | 3.0V |
| インターフェースの種類 | SPI |
| 保管温度 | -10°C〜 + 60°C |
| 名前 | カスタムLCDパネル |
|---|---|
| LCDタイプ | TNの陽性 |
| コネクタ | FPC、50個 |
| 貯蔵温度 | -10~+60°C |
| ドライブ電圧 | 3.0V |
| 名前 | LED バックライト TFT ディスプレイ 7 インチ |
|---|---|
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 表面照明度 | 450cd/m2 |
| LCDタイプ | Si TFTの活動的なマトリックス |
| ポイント数 | 240x (RGB) x320 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |