| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| LCDタイプ | 断片表示 |
| テクノロジー | 液晶 |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| ドライバー方法 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 供給電圧 | 5V |
| 生産能力 | 10000 PC/月 |
| 働く | 0〜50℃ |
| LCDタイプ | TNネガティブ、トランスミッシブ |
| 応用 | 産業用具 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| 接続経路 | ゼブラ・ストライプ |
| バックライト | はい |
| ストレージ | -10°Cから60°C |
|---|---|
| 表示角度 | 12時 |
| ドライバー方法 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 働く | 0〜50℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 貯蔵温度 | -20°Cから+70°C |
|---|---|
| 解決 | 128 x 64 ピクセル |
| 視野角 | TN |
| LCDモード | FSTN 陽性 |
| Viewing Size | 53.50 X 28.80mm |
| 名前 | 128X64コグLCDモジュール |
|---|---|
| LCDタイプ | FSTN (グレー) 陽性 |
| 画面のサイズ | 128X64 |
| 電圧 | 3.3V |
| ドライバーIC | UC1701X |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| パネルの種類 | IPS |
| 指示を表示する | 6 時 12 時 |
|---|---|
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| テクノロジー | 液晶 |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| 接続する | ピン、ゼブラ、またはFPC |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 光源 | 白いLED*6 |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| FPC接続 | 40ピン |
|---|---|
| インタフェース: | MPU 16 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| サイズ | 2.4インチ |