| 製品タイプ | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 色の濃さ | 1,670 万色 (24 ビット) |
| 接続する | ピン、ゼブラ |
| 表面処理 | 防光コーティング |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| 視野角 | 178度 |
| キャラクター | 白 |
| 表示タイプ | VA LCD |
| 外形寸法 | 58.01*61.38*245,41.7*56.16*3.35mm |
| バックライト | 導かれた |
|---|---|
| 寸法 | カスタマイズされた |
| モジュールサイズ | カスタマイズされた |
| パネルの種類 | VA液晶ディスプレイ |
| テクノロジー | 液晶 |
| 名前 | LEDバックライトTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | IPS LCD パネル |
| ピン番号 | 50ピン |
| タイプ | TFT,LCM |
| ドライバーIC | HT1623 |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 動作温度 | -30〜80℃ |
| 背部偏光子 | トランスミシブ |
| 消費電力 | 25ワット |
| 名前 | 反射型モノクロ FSTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 表示色 | モノクロ |
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
| LCDタイプ | FFSTN 陽性 |
|---|---|
| 寸法 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 電圧 | 3.0V |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| コネクタ | 18ピンコネクタ FPC |
| ドットピッチ | 0.519mm ((L) *0.45mm ((W) |
|---|---|
| コントローラ | SPLC780D1 または同等の |
| 色 | 白 |
| 保管温度 | -20~70° |
| コネクター | FPC |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 文字数 | 16文字 × 2行 |
| コントローラ | SED1520 または同等品。 |
| ドットピッチ | 0.6mm ((L) *0.49mm ((W) |
| モジュールサイズ | 84.0(W) ´ 44.0(H) ´ 9.3 max (T) |