| 名前 | 8x2文字のLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | S6B0069 または同等品 |
| 表示色 | 白 |
| 運転計画 | 道徳 的 な 行動 に 倣う こと,1/14 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 寸法 | 37 ミリメートル (長さ) * 17 ミリメートル (幅) * 1.1 ミリメートル厚さ |
| 電源電圧 | 3.0V |
| 表示タイプ | 区分LCD |
| 接続する | ピン |
| 名前 | 5インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50,000 hr |
| 色域 | 72% NTSC |
| 表示面積 | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| バックライト | 56LED 160mA 21.5V |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| 表示タイプ | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
| 接続経路 | ピン、13の数字 |
| 作業電圧 | 3.3V |
| 表示角度 | 12時 |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
|---|---|
| 接続する | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| Va サイズ | 78*59/56mm*1.1T またはカスタム |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| テクノロジー | 液晶 |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| 導かれた | 白 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| screenSize | カスタマイズされた |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| バックライト | 有無にかかわらず |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| 外形サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 外形サイズ | カスタマイズされた |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |