| Name | 8x2 Zeichen LCD-Display |
|---|---|
| Regler | S6B0069 oder gleichwertig |
| Farbe anzeigen | Weiß |
| Fahrplan | Die Bibel, 1/14 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
|---|---|
| Abmessungen | 37 mm (L) * 17 mm (B) * 1,1 mm T |
| Versorgungsspannung | 3,0 V |
| Anzeigetyp | Segment LCD |
| Verbinden | STIFT |
| Name | 5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 50.000 Stunde |
| Farbspektrum | 72% NTSC |
| Anzeigefläche | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Hintergrundbeleuchtung | 56LEDs, 160mA, 21,5 V |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Anzeigeart | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
| Verbindungsweg | Pin, 13 Zahlen |
| Arbeitsspannung | 3.3 V |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
|---|---|
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
| Va-Größe | 78*59/56mm*1,1T oder Benutzerdefiniert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Technologie | LCD |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| LED | Weiß |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| screenSize | Maßgeschneidert |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundbeleuchtung | Mit oder ohne |
| Betriebstemperatur | -20℃-+70℃ |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Umrissgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Umrissgröße | Maßgeschneidert |
| Konnektivität | Pin, Zebra oder FPC |