| নাম | 8x2 অক্ষর এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | S6B0069 বা সমতুল্য |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/160 ডিউটি, 1/14 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| মাত্রা | 37মিমি (L) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| সংযোগ করুন | পিন |
| নাম | ৫ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| LED লাইফ টাইম | 50,000 ঘন্টা |
| কালার গামুট | 72% NTSC |
| প্রদর্শনী এলাকা | 55.44 (এইচ) x98.64 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট | 56 লেডস, 160 এমএ, 21.5V |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
| সংযোগ উপায় | পিন, 13 নম্বর |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
|---|---|
| সংযোগ করুন | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| ভ্যা সাইজ | 78*59/56mm*1.1T বা কাস্টম |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| নেতৃত্বে | সাদা |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ/ট্রান্সমিসিভ/রিফ্লেক্টিভ |
| এলসিডি টাইপ | VA LCD ডিসপ্লে |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ/ট্রান্সমিসিভ/রিফ্লেক্টিভ |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| ব্যাকলাইট | সাথে বা ছাড়া |
| অপারেটিং টেম্প | -20℃-+70℃ |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| রূপরেখার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| রূপরেখা আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |