| الاسم | شاشة شاشة LCD 8x2 |
|---|---|
| المراقب المالي | S6B0069 أو ما يعادلها |
| لون العرض | أبيض |
| نظام القيادة | 1/160 واجب ، 1/14 التحيز |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| لون الإضاءة الخلفية | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| أبعاد | 37 ملم (طول) * 17 ملم (عرض) * 1.1 ملم طول |
| جهد الإمداد | 3.0V |
| نوع العرض | شاشة LCD مقطعية |
| يتصل | دبوس |
| اسم | 5 بوصة شاشة عرض TFT LCD |
|---|---|
| وقت الحياة LED | 50000 ساعة |
| التدرج اللوني | 72٪ NTSC |
| منطقة العرض | 55.44 (H) X98.64 (V) Mm |
| الضوء الخلفي | 56leds ، 160ma ، 21.5v |
| تشغيل درجة الحرارة | 0 ~ + 50 درجة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD مخصصة |
| طريقة الاتصال | دبوس ، 13 الأرقام |
| جهد العمل | 3.3V |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
|---|---|
| يتصل | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |
| حجم فا | 78*59/56 مللي متر * 1.1 طن أو مخصص |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| قاد | أبيض |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| حجم الشاشة | حسب الطلب |
| نوع المستقطب | انعكاسي / انتقالي / عاكس |
| نوع LCD | شاشة ال سي دي VA |
| نوع المستقطب | انعكاسي / انتقالي / عاكس |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| الإضاءة الخلفية | مع أو بدون |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية - +70 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى | 2.8 فولت، 3.0 فولت، 3.2 فولت، 3.6 فولت، 4.0 فولت، 4.5 فولت، 5.0 فولت |
| حجم المخطط التفصيلي | حسب الطلب |
|---|---|
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم المخطط التفصيلي | حسب الطلب |
| الاتصال | الدبوس أو الحمار الوحشي أو FPC |