| اسم | tft شاشة لمسة سعة |
|---|---|
| توت | بالسعة |
| اتجاه الرؤية | 00:00 |
| لوميناس | 350cd / م 2 |
| النوع | شاشة اللمس LCD |
| النصوع | 300 شمعة/م2 |
|---|---|
| نوع العرض | TFT LCD |
| عمق اللون | 16.7 مليون لون |
| screentype | شاشات الكريستال السائل |
| نوع الشاشة | تفت |
| لون العرض | 16.7 م |
|---|---|
| مقاس | 13.3 بوصة |
| منطقة نشطة | 293.76 × 165.24 (مم) |
| سطوع | 1000 CD/M² |
| نوع المنتج | شاشة TFT LCD |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| القرار الأمثل | 800*1280 |
| جهد المدخلات | 2.8 ~ 3.3V |
| مشاهدة الاتجاه | الجميع |
| السلعة | عرض لون 8 بوصة |
| اسم | شاشة TFT LCD Touch |
|---|---|
| منطقة نشطة | 48.60*64.80mm |
| سطوع | 300nits |
| نسبة العرض إلى الارتفاع | 16: 9 |
| الاتصال | HDMI ، VGA |
| حجم الوحدة | 50*69.2 ملم*2.4 طن |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| الشاشة التي تعمل باللمس | لا |
| اللوم | 250 شمعة / م 2 |
| نوع الشاشة | TFT |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| اسم | شاشة IPS TFT LCD |
|---|---|
| LCM المخطط البعد | 46.00 (W) x40.80 (H) x2.50 (t) mm |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| الضوء الخلفي | 50 ألف ساعة |
| اسم | شاشة لمس 2.4 بوصة TFT |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| مقياس العرض | 4: 3 |
| دقة | 240 × 320 نقاط |
| توت | مقاومة |
| الاسم | 3.5 بوصة شاشة TFT LCD |
|---|---|
| نوع العرض | TFT |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~+70 ℃ |
| زاوية المشاهدة | 00:00 |
| ألوان سلسلة | RGB |