| Nama | Tft capacitive touchscreen |
|---|---|
| Touth | Kapasitif |
| Melihat arah | jam 12 |
| Luminace | 350 cd/m2 |
| Jenis | Layar sentuh LCD |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Screentype | LCD tft |
| Jenis layar | TFT |
| Warna Tampilan | 16,7 M |
|---|---|
| UKURAN | 13,3 inci |
| Daerah aktif | Ukuran 293,76 x 165,24 (mm) |
| Kecerahan | 1000 CD/m² |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Resolusi Optimal | 800*1280 |
| Tegangan input | 2.8 ~ 3.3V |
| Lihat Arah | semua |
| Komoditi | Tampilan warna 8 inci |
| Nama | Layar sentuh LCD TFT |
|---|---|
| Area aktif | 48.60*64.80mm |
| Kecerahan | 300nit |
| Rasio aspek | 16: 9 |
| Konektivitas | HDMI, VGA |
| Ukuran modul | 50*69,2Mm * 2,4T |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Jenis Layar | Tft |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensi garis besar LCM | 46.00 (W) x40.80 (h) x2.50 (t) mm |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Lampu latar belakang | 50K jam |
| Nama | Layar sentuh 2,4 inci TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Skala tampilan | 4: 3 |
| Resolusi | 240x320 titik |
| Touth | Resistif |
| Nama | 3.5 inci TFT LCD Screen |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Tft |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Warna gamut | RGB |