| name | tft емкостный сенсорный экран |
|---|---|
| Тот | Объемная |
| Направление просмотра | 12:00 |
| Просветление | 350cd/м2 |
| Тип | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Тип экрана | TFT |
| Цвет дисплея | 16,7 m |
|---|---|
| РАЗМЕР | 13,3 дюйма |
| Активная область | 2930,76 x 165,24 (мм) |
| Яркость | 1000 CD/M² |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Оптимальное разрешение | 800*1280 |
| Входное напряжение | 2,8 ~ 3,3 В. |
| Просмотр направления | все |
| Товар | 8-дюймовый цветный дисплей |
| Имя | TFT ЖК -сенсорный экран |
|---|---|
| Активная площадь | 48,60*64,80 мм |
| Яркость | 300NITS |
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Подключение | HDMI, VGA |
| Размер модуля | 50*69,2 мм*2,4 т |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Тип экрана | Тфу |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Размер контуры LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) мм |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | 50 тысяч часов |
| Имя | 2,4 -дюймовый сенсорный экран TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Разрешение | 240x320 точек |
| Тут | Резистивный |
| Имя | 3.5 дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цветная гамма | RGB |